Статьи, Пресс-релизы

21 Декабря 2018

Купить свадебное платье А силуэт хотят многие современные невесты, потому что такой наряд считается наиболее традиционным для незабываемой свадьбы. Фасон представлен цельнокроеным платьем с плавным расширением, которое берет начало от линии бюста и заканчивается на подоле. Такое платье идеально подходит большинству представительниц прекрасного пола в их торжественный день. Облегающая корсетная линия удачно подчеркивает талию, а расширенный низ скрывает все недостатки фигуры. В результате, невеста чувствует себя в таком наряде комфортно и не стесненно.

Каким может быть свадебное платье А силуэт?

Современный салон свадебных платьев может предложить невестам для их свадьбы разнообразный ассортимент нарядов. Например:

  • с кружевом. Тонкое нежное кружево способно достойно разнообразить внешний вид платья и придать ему особенной утонченности и женственности. А комбинируя ткани различной текстуры можно добиться дополнительной легкости и воздушности образа. Сочетание кружевного лифа и гладкой юбки смотрится по-особенному элегантно.
  • с рукавами. Такая, казалось бы, несущественная деталь способна кардинально изменить наряд. Рукав может придать дополнительной загадочности и интриги в образ невесты. Длиной и типом этого элемента можно варьировать - от объемных фонариков, до изысканных ¾ или до кисти. Для исполнения можно применять как основную ткань, так и нежное кружево.
  • из атласной материи. Струящаяся глянцевая ткань способна добавить образу не только элегантности, но и изысканности. Такое свадебное платье не будет требовать вспомогательных элементов и декора, но при этом не потеряет своей утонченности.

Основные правила, которыми нужно руководствоваться при выборе Свадебного платья А- силуэта

Стоит отметить, что приобрести такое платье может себе позволить девушка с любым типом фигуры. Именно такой фасон способен скрыть изъяны фигуры и удачно подчеркнуть ее достоинства.

Невестам с широкими бедрами рекомендован V-образный вырез и легкие струящиеся ткани. Вертикальные линии визуально добавляют рост и делают невесту стройнее. Для девушек, у которых есть небольшой животик, выигрышным вариантом станет платье с оголенными плечами и линией декольте.

Наш салон свадебных платьев цены предлагает приемлемые и соответствующие отменному качеству нарядов. Любая наша невеста останется довольна.




Дата публикации: 21/12/2018