Статьи, Пресс-релизы

19 Марта 2018

Правильно подобранный размер женского нижнего белья позволяет ощущать удобство и комфорт в течение всего дня, поэтому к выбору модели необходимо отнестись серьезно. Качественный бюстгальтер пушап от Жасмин предназначен для эффектного увеличения объема груди, имеет жесткий каркас с плотными формованными чашечками и вставками с разным видом наполнителя. Это может быть как силикон и гель, так и поролон и ткань, а модели с двойными вставками позволяют корректировать форму груди.

Главные преимущества бюстгальтеров пуш-ап

Придать образу женственности и привлекательности поможет бюстгальтер с эффектом пуш-ап, которой при помощи плотных чашек способен поддержать большую грудь и эффектно приподнять небольшой бюст. Такая модель подчеркивает пышность красивой груди, визуально увеличивает объемы и придает фигуре утонченности и сексуальности.

Белье с пуш-апом делает любую грудь соблазнительной и привлекательной с элегантной ложбинкой, что обязательно притягивает взгляды мужчин. Отличительная особенность пуш-апа – это металлический жесткий каркас, прочные косточки и объемные чашки с вставками.

Дизайнеры при разработке моделей учитывали анатомические особенности строения, поэтому подобрать правильную модель и размер сможет каждая женщина, независимо от размера бюста. Можно выбрать классический вариант – модель с гладкими чашечками белого, бежевого или черного цвета, а для более смелых дам предлагаются насыщенные и яркие цвета красного, синего, фиолетового и модного бордо.

Особенности бюстгальтеров «Браллет»

Эпатажный, модный, сексуальный и притягивающий взгляды бюстгальтер – это bralette Жасмин, для которого характерна воздушность, легкость и применение полупрозрачных кружевных тканей. Это отличная модель женского белья для обладательниц маленькой и аккуратной груди, которая способна выгодно подчеркнуть естественную красоту и обаяние.

По сути браллет – это даже не нижнее белье, а оригинальный и стильный топ, который можно надевать как отдельную вещь. Его можно прекрасно сочетать со строгим деловым костюмом, при этом образ будет стильным и немного откровенным. Это удачная модель для современных и модных дам, которые ценят комфорт, природную красоту и максимальное удобство.

Преимуществами браллета является то, что его можно удачно комбинировать с любыми вещами из гардероба, главное не перестараться с откровенностью и излишней сексуальностью. За счет отсутствия жестких косточек и плотных чашечек браллет подчеркивает форму груди, при этом нет пуш-ап эффекта и надежной поддержки бюста.

Поэтому такое белье больше подходит женщинам с небольшим размером груди, при этом на выбор представлено большое разнообразие цветов и коллекций. Это белье пользуется огромной популярностью благодаря элегантности, утонченности и женственности, и каждая девушка должна иметь в гардеробе такой изящный аксессуар. Ознакомиться с каталогом женского нижнего белья Жасмин можно на их официальном сайте http://jasminelingerie.com.ua, где представлены коллекции для оптовых покупателей.




Дата публикации: 19/03/2018