Статьи, Пресс-релизы

12 Апреля 2019

Москва не просто город, а мегаполис, поэтому бывает очень сложно добираться с одного района в другой. Хотя здесь имеется разный общественный транспорт, но часто приходится делать пересадку, что очень неудобно. Намного выгоднее использовать дешевое такси в Москве, потому что это дает возможность ездить как по всему городу, так и за его пределы без никаких пересадок. А это означает, что значительно экономится время, которое используется на дорогу. В чем еще заключается выгода такого городского транспорта?

Иногда считается так, что поездка на такси обходится дорого, придется заплатить много денег. По всей видимости, эти люди не учитывают одно очень важное обстоятельство: еще 25-30 лет тому назад такое утверждение было справедливым. В советское время на такси могли позволить проехаться только те, кто имел какой-то достаток, а для простых людей такое удовольствие обходилось дорого. Но теперь ситуация сложилась таким образом, что в Москве, как и в других городах, имеется много таксопарков, и конкуренция привела к тому, что можно найти и дешевое такси.

В погоне за большим количеством клиентов приходится идти на некоторые уступки, придумывать выгодные как для пассажиров, так и для себя тарифы. Можно назвать несколько важных пунктов, которые говорят про преимущество такси:

  • имеется возможность добираться точно по указанному адресу;
  • машина подается непосредственно к подъезду;
  • этот транспорт можно вызывать в любой день, 24 часа в сутки;
  • разрешается выбирать класс автомобиля по своему усмотрению.

Никакой общественный транспорт не ходит ночью в Москве, и это касается даже метро. А вот на такси можно поехать даже в 2 часа ночи, сделав вызов.

Необходимо отметить еще один очень важный момент - это комфортность поездки. Особенно это касается ситуации, когда приходится ехать с большой сумкой, да еще если есть маленький ребенок. Общественный транспорт, и к тому же в "час пик", здесь не очень подходит. А вот если вызвать такси, сумку можно разместить в багажнике, а с ребенком получится разместиться со всеми удобствами в салоне. Только при оформлении вызова необходимо сразу указать возраст малыша, чтобы в салоне оказалось автокресло нужной модели.




Дата публикации: 12/04/2019