Статьи, Пресс-релизы

30 Апреля 2019

Новостройки в Москве и Подмосковье пользуются довольно большим спросом – ликвидность объектов высока, а цена квартир на начальных этапах строительства вполне доступна даже для семей со средним уровнем дохода. Возможность купить жилье в столице есть практически у каждого желающего, ведь для приобретения квартиры в новом доме можно использовать и средства материнских сертификатов, и ипотечные программы любых банков. Также многие застройщики предоставляют покупателям удобные беспроцентные программы рассрочки платежей – вы можете купить квартиру в новостройке в Подмосковье и вносить платежи до окончания строительства и сдачи готового объекта.

Делая выбор между вариантом приобретения жилья в старом фонде или покупкой квартиры в новостройке, следует учитывать все преимущества недвижимости в новых домах. Стремительно развивающиеся отдаленные районы столицы и ближайшего пригорода дают возможность тем, кто давно уже мечтал перебраться в Москву, стать собственником недвижимости и получить московскую прописку по вполне доступной цене. Купить квартиру в новостройке в Москве от застройщика - это разумное вложение средств в объекты повышенной ликвидности, особенно если вы приобретаете жилье на начальном этапе строительства.

Покупка квартиры на вторичном рынке зачастую связана со множеством рисков для нового собственника. Не всегда даже опытный риелтор может заранее предусмотреть все возможные подводные камни, которые могут обнаружиться впоследствии. Квартира в старом фонде может быть продана с обременением, с долгами по коммунальным платежам, с нарушением прав предыдущих собственников, которые могут предъявить претензии к новому владельцу недвижимости даже спустя несколько лет. Приобретая квартиру в новостройке, вы не столкнетесь с подобными проблемами – недвижимость в новом доме продается с абсолютной чистой историей, без посторонней ауры в квартире и наличия проблемных собственников.

Подобрать варианты квартир в новостройках Москвы и Подмосковья вы всегда можете на сайте http://kvartyroom.ru/. Здесь представлены варианты в разной ценовой категории – выбрать жилье смогут как молодые семьи, не имеющие первоначального взноса на покупку недвижимости, так и покупатели, имеющие более широкие финансовые возможности для приобретения недвижимости в столице.

Гипермаркет недвижимости КвартиРум предлагает актуальную информацию по всем строящимся объектам, ежедневно обновляет ассортимент и цены и гарантирует посетителям сайта лучший выбор предложений по столичной недвижимости.




Дата публикации: 30/04/2019