Статьи, Пресс-релизы

6 Декабря 2018

Создание сайта актуально для многих. В большинстве случаев владельцы порталов запускают их с целью получения прибыли: интернет-магазины, шоу-румы, прочие виртуальные торговые площадки. Подробнее можно посмотреть на сайте mymaster.net.ua и оценить обилие решений. Нередко заказывают разработку и люди творческие, желающие ознакомить неопределённое количество лиц, внушительную аудиторию с образцами творчества. Даже если не ставится цель извлечения прибыли, то всё равно ресурс должен быть качественным, профессиональным, чтобы сформировать положительное впечатление.

Что значит создание сайта

Такие услуги предлагают многие фрилансеры, агентства. Но важно обращать внимание не только на рекламные призывы, но и на работы в портфолио, длительность пребывания команды разработчиков на рынке. Чаще всего клиенты заинтересованы в лендинг-пейдж, то есть небольших страницах, в которых информация подается максимально четко, структурировано, понятно и с возможностью оперативно заказать товар, услугу, задать вопрос .

Классическим образцом лендинг-пейдж можно назвать следующую страницу https://my-master.net.ua/stoimost-price-landing-page/, а также узнать стоимость создания. Особенности обращения к профессионалам:

  • Стоимость достойная, иногда она немного ниже, чем в среднем по региону. Влияет на стоимость факт того, что работает сплоченная команда, посредники не привлекаются.
  • Даются гарантии. Сайт будет работоспособным, хорошо индексироваться всеми поисковыми машинами, большие критерии качества предъявляются и к интерфейсу, юзабилити.
  • Есть и другие решения для бизнеса, например,https://my-master.net.ua/sozdanie-magazina-na-wordpress-woocommerce/ - очень удобные варианты для предпринимателей.

Индивидуальность каждому сайту

Очень важно соблюсти технические стандарты, позаботиться о дизайне, верстке, визуальном восприятии ресурса. Учитываются особенности того, как человек воспринимает цвет, сочетания цветов. Всегда приветствуется индивидуальность, не допускается создание безликого, стандартного портала или сайта-визитки, даже если они безупречны с точки зрения функционала. Нужно учитывать высокую конкуренцию практически в любой сфере виртуального бизнеса, поэтому ценится только индивидуальный подход, эксклюзив.

Предварительно разрабатывается техническое задание, оговариваются нюансы, сроки каждого этапа и финальная отладка ресурса, его запуск. Если впоследствии возникнут идеи, пожелания заказчика, он захочет добавить новые модули, то всё это удастся воплотить в жизнь. Работа получается дешевле по стоимости, если заказывать агентству как создание виртуальной площадки, так и ее последующее продвижение, оптимизацию.

Начинать нужно с изучения истории агентства, реальных отзывов на независимых ресурсах, с рассмотрения портфолио с уже выполненными проектами.




Дата публикации: 06/12/2018