Статьи, Пресс-релизы

18 Марта 2015

Прогресс мира информационных технологий в очередной раз порадовала любителей новинок чего-то невероятного и в данном случае даже удивительного. С Oculus Rift каждый желающий может сам побывать в виртуальной реальности. Для этого используется устройство, создающее специальный эффект. Как Вы уже поняли, название этого девайса - Oculus Rift. На glassfans.ru Вы можете получить сертифицированное изделие по достаточно приятной цене.

Oculus Rift представляет собой шлем, надевающийся на глаза человека, и выступает зрительным прибором. Инновационный инструмент разрешает окунуться в виртуальную реальность и охватить достаточно широкое поле зрения.

В нашей стране еще нет большого количества точек, где можно приобрести настолько современную продукцию. Вы получаете возможность, которую раньше не имели - стать участником виртуального мира, который выдуман Вашей фантазией. Поставки изделия уже активно осуществляются. 

Оригинальные очки поступают прямиком из Америки, качество предлагаемого товара гарантируется. В приобретенном товаре можете не сомневаться. Техника является оригинальной, но пока не распространенным, поэтому Вы можете стать одним из первых обладателей этой уникальной новинки.

Очки перед покупкой можно протестировать, а уже при получении их оплатить. Предварительный заказ уже можно сделать прямо сейчас. Шлем уже покорил весь мир и готов покорит нашу страну. Oculus Rift стал чудом информационной техники. Использовать его можно в компьютерных играх и сферах моделизма. Кстати, отлично он подойдет и для военных, где его практичное применение может стать незаменимым. Сегодня oculus rift стоимость - достаточно высокая, но glassfans.ru позволяет его приобрести по самым низким ценам на рынке.

Окунуться в такой же настоящий, но при этом другой мир. Широкое поле зрения позволяет видеть очень много возле себя. Виртуальный мир является не менее красивым и великолепным. Интересно, что Oculus Rift активно используются специалистами с NASA, практикующий прогулки виртуального типа по Марсу или Луне. Как видите, это действительно удивительное изобретение, умеющее создавать собственный фантастический мир. Устройство причисляют к технике нового поколения. Когда Вы надеваете этот шлем, Вы воспринимаете все, что там происходит как настоящее. Глаза будут видеть и прямо, и вокруг. Изображение адаптируется для каждого глаза отдельно. Это изобретение со всей смелостью можно назвать уникальным, ведь ничего подобного на данный момент создано не было. http://glassfans.ru предлагает доставку этого шлема в Москве в течении часа, а по России в течении трех-четырех дней.




Дата публикации: 18/03/2015