Статьи, Пресс-релизы

20 Марта 2015

«Как тесен мир!» – любим мы говорить. Обычно такую фразу можно слышать, если мы неожиданно встречаемся там, где и подумать не могли увидеться, – с теми, кого давно не видели или почти забыли о его существовании. «Как тесен мир!» – говорим мы своим друзьям, которых встречаем в другом городе или стране. «Как тесен мир!» – хочется сказать, когда стоишь в вагоне метро или находишься в купе поезда или сидишь в аэропорту в ожидании своего рейса. А вокруг – множество людей, со своими привычками, особенностями и… жаждой тишины и покоя в этом неспокойном шумном мире. Вот как простому меломану, который жить не может без своей любимой музыки, находиться в этой дисгармонии?! Решение есть: это наушники monster beats!

Эти современные высокотехнологичные акустические системы созданы знаменитым репером dr.dre в американской компании Beats Electronics для того, чтобы наслаждаться любыми аудио где бы вы ни были и при этом не мешать окружающим, которые, возможно, не приемлют рок, а предпочитают классику и наоборот. Наушники монстер – это человечная марка, являющая заботу и о любителях громкой музыки, и о других жителях планеты. Битсы – это мощный звук, чистый, естественный и при этом совершенно не слышный находящимся рядом с вами людям. Система шумоподавления работает таким образом, что как бы балансирует между звуком в битсах и шумами снаружи: вам не слышно, что происходит вокруг, а окружающим не слышна ваша музыка. Никто никому не мешает и всем очень хорошо!

Технические характеристики наушников by dr.dre отличают их от иных: широкий диапазон воспроизводимых частот плюс высокая чувствительность динамиков – то, что нужно для трансляции невероятно живого звука. Это как концерт любимой звезды там, где вы находитесь: в салоне машины, на борту самолета, в метро, в парке или на южном пляже. А если этот пляж гостеприимно встречает вас на каком-то зарубежном курорте – вы можете прямо на отдыхе изучать язык страны, по которой путешествуете. В наушниках монстер четко слышны все особенности произношения, что позволяет слышать и воспринимать исконное произношение – для лучшей постановки речи без акцента.

Сфера применения качественных и удобных битсов by dr.dre широка: в них хочется и отдыхать, и работать, и творить. И без этих наушников вам просто не обойтись, если вы профессиональный музыкант или ди-джей. Вы как никто другой знаете толк в лучшем звучании и понимаете, что чистота звука решает иногда абсолютно всё! Неслучайно именно на наушники monster beats чаще всего подает выбор самых знаменитых звезд мирового шоу-бизнеса. Выбирая эти битсы, вы выбираете идеальные ноты! 

Приобрести легендарные наушники монстер можно в нашем интернет-магазине по весьма приемлемой цене. Достаточно позвонить по указанным на сайте номерам телефона в Алматы и Астане или связаться с консультантами и менеджерами, которые помогут не потеряться среди множества моделей, оформят заказ и организуют скорейшую доставку. И в ближайшее время вы сможете своими ушами услышать чистый звук и глубокие басы, которые покорили меломанов всего мира.

 




Дата публикации: 20/03/2015