Статьи, Пресс-релизы

7 Августа 2018

Солнечная и цветущая Испания привлекает многих. Это популярный курорт, который по достоинству оценили европейцы и жители других регионов. Неудивительно, что многих волнует вопрос не только отдыха, но и покупки недвижимости. Недвижимость в Барселоне можно назвать классикой. Это столица автономного сообщества, один из самых привлекательных регионов. Есть хорошие апартаменты в жилых комплексах, имеющие выход к бассейну, находящиеся в непосредственной близости от моря. Есть объекты, расположенные на первой или второй береговой линии, в зависимости от этого меняется и стоимость апартаментов.

Выгодные инвестиции

Кто-то приобретает квадратные метры для себя, планируя часто или периодически приезжать на отдых. Другие считают это выгодной инвестицией с точки зрения возможности сдавать жилье в аренду, что тоже небезосновательно. Например, привлекательным является следующий объект: immobilier lloret de mar, он расположен в Коста-Браве. Преимущества:

  • Испания в целом и особенно Каталония всегда будут считаться популярным курортом, который успешно конкурирует даже с такими направлениями, как Марокко, Италия, Египет, Турция.
  • Здесь очень развита индустрия туризма, жители доброжелательны по отношению к приезжим, хорошо владеют английским языком и всячески демонстрируют свою доброжелательность.
  • В каталоге недвижимости можно выбрать разные варианты, в том числе и бюджетные, но есть и те, что относятся к категории люкс.
  • Имеются и роскошные виллы, вмещающие в себя четыре, пять, шесть и более комнат. Они, как правило, двухэтажные, расположены на первой береговой линии, многие из них имеют прямой выход на пляж, они находятся в живописных районах.

Испания прекрасна всегда

Испания привлекательна в любое время года, а не только в пляжный сезон, который традиционно стартует с начала сентября и продолжается всё лето, вплоть до бархатного сезона и позже. В зимний период сюда тоже приезжают туристы, чтобы отметить Рождество, посмотреть на то, как красиво и креативно местные жители украшают свои дома. Плюс, место популярно с точки зрения распродаж. Еще одним интересным вариантом является immobilier costa brava, одного взгляда на такие объекты достаточно, чтобы понять, почему они относятся к категории люкс. Подобные объекты будут интересны любой аудитории, в том числе и семьям с детьми, пожилым людям, желающим подарить себе максимальную приватность, комфорт.

Многие находят Испанию даже более интересной, чем расположенные в непосредственной близости Португалию, Грецию и другие страны. Такие покупки выгодны ещё и потому, что стоимость их со временем будет только расти, учитывая выгодное географическое расположение, продуманную планировку, архитектуру, близость к морю.




Дата публикации: 07/08/2018