Статьи, Пресс-релизы

25 Октября 2018

Влияние интернета на массу людей

Сейчас все больше молодой аудитории использует интернет и социальные сети. Любой бизнес получает больше трафика за счёт сайтов и страниц в различных сетях. У нас была острая необходимость в развитии собственной группы в социальной сети Вконтакте. Стоит отметить что мы нуждались в увеличении аудитории своей группы живыми и активными пользователями, тематика нашей группы напрямую связана с православной символикой.

Анализ рынка

Исходя из наших требований, мы обратили своё внимание на то, что, большая часть услуг которые предлагает большинство сайтов нам не подходит. Так как при покупке продвижения на подобных сервисах мы получали бот аккаунты. Любой пользователь понимает что подобный подход не только является выброшенными деньгами, но и может нанести вред пользователям и администратору группы, как правило штраф заключается в виде блокировок паблика. После долгих проб мы нашли достойный сервис который позволил осуществить и полностью удовлетворить наши требования.

Преимущества правильного сервиса

Ключевые моменты площадки ITCREATOR заключается в индивидуальности работы поисковых алгоритмов на бирже социального обмена. Работа наращивания аудитории методом накрутки представляет собой технологию обмена: ты мне, я тебе. Все происходит исходя из заданных настроек безопасности, именно поэтому скорость прироста новейших пользователей равно пропорциональная естественности. Одним из ключевых факторов является наличие технической поддержки для пользователей сервиса.

Нейронные сети и заинтересованные люди

Автоматизированная сеть позволила получить активных юзеров спустя несколько минут. Принцип работы достаточно прост и наглядно показан для посетителя. Система фильтрует не только по полу, городу, возрасту, но и по интересу. Все это работает за счёт автономного анализа контента роботом.

Разработчики сервиса пишут на своём портале для приёма заказов: Работа биржи происходит исключительно за счёт живых пользователей. Не смотря на то, что сайт работает уже не первый год, он до сих пор в режиме бета-тестирования.

Подведём итоги

Мы стали получать активную и заинтересованную публику, всего за незначительную сумму которая в несколько десятков раз ниже таргетированой рекламы. Мы набрали 1000 человек за 10 дней и успешно работаем с ними на протяжении нескольких месяцев. Поэтому нашей рекомендацией остается сервис ITCREATOR.

Если вам необходимо купить подписчиков Вконтакте DODATING.RU быстро и надежно стоит обратиться именно к ним. Помимо того что вы можете купить подписчиков вк DODATING.RU , вы так же можете воспользоваться услугами продвижения для других социальных сетей. Сервис принимает любые способы оплаты, поэтому купить подписчиков DODATING.RU стало еще проще!




Дата публикации: 25/10/2018