Статьи, Пресс-релизы

2 Ноября 2018

Иметь загородный дом желают многие жители шумных и загазованных мегаполисов. Однако такая роскошь требует постоянного внимания и ухода, справиться с которым собственникам самостоятельно не всегда хватает сил, возможности или же желания. Чтобы все системы дома функционировали исправно, а приусадебная территория выглядела опрятно, содержанию особняка следует уделять должное внимание. Владельцам так хочется спокойно проводить время с семьёй в тихом и спокойном месте, абсолютно при этом не задумываясь, что нужно починить текущий кран или пора бы уже привести в порядок газоны и почистить дорожки. Именно для этой цели всё чаще стали прибегать к помощи семейно пары.

Преимущества такого рода персонала

Семейная пара в загородный дом приглашается, как правило, в тех случаях, когда наниматель не нуждается в большом штате сотрудников. С ведением хозяйства небольшого особняка вполне могут справиться два человека. При этом вариант именно пары в большинстве случаев приветствуется. И вот почему.

Мужчина и женщина, состоящие в официальном или гражданском браке (не столь принципиально,) более гармонично смогут выполнять свою работу. Так, например, на долю первого ложатся все обязанности, связанные с:

• поддержанием работоспособности всех коммуникаций дома;

• уходом и присмотром за приусадебным участком (подрезка деревьев, своевременная уборка листьев или снега в зависимости от сезона, стрижка газонов и прочее);

• мелким ремонтом, который можно выполнить самостоятельно. В противном случае – обращение к более квалифицированным специалистам;

• закупкой товаров.

Ко всему прочему мужчина может выполнять роль управляющего загородного дома, полностью возлагая на себя не только обязанности по уходу, но и выполняя ряд других важных функций (оплата коммунальных счетов, ведение переговоров с подрядными организациями и т.д.)

Прекрасная половина данного тандема, в свою очередь, должна обеспечивать:

• порядок и чистоту в доме;

• своевременное приготовление завтрака/обеда/ужина;

• уход за вещами нанимателя;

• присмотр и уход за домашними животными;

• уход за огородом и клумбой, если таковые имеются.

Конечно же, перечисленный перечень весьма и весьма приблизительный. Полный список возлагаемых обязанностей составляет непосредственно наниматель, исходя из собственных потребностей. Могут, например, добавляться какие-то специфические пожелания, которые, непременно, оговариваются на собеседовании. Кадровое агентство «Дружная семья» всегда подбирает специалистов с учётом не только наличия профессионального опыта и стажа работы, но также и полного соответствия всех параметров кандидата относительно личностных качеств.




Дата публикации: 02/11/2018