Статьи, Пресс-релизы

3 Ноября 2018

Как похудеть, не выходя из дома? Актуальный вопрос для тех, кто всерьез собрался избавляться от лишнего веса в ближайшую зиму. Наверняка вы уже оценили все преимущества и особенности тренировок в домашних условиях. Пришло время переходить к действиям.

Первое, что нужно сделать, это купить беговую дорожку в Киеве . Сделать это можно в интернет-магазине SportStart. Каждому из вас удастся найти оптимально недорогой, функциональный и компактный тренажер для бега.

Почему именно беговая дорожка? Дело в том, что бег является наиболее эффективным и полезным упражнением для каждого из нас. Вот только кто-то преследует цель прокачать все группы мышц, есть также категория людей, которая восстанавливает организм после травм и операций.

Также беговая дорожка идеально подходит для тех, кто хочет избавиться от лишнего веса максимально быстро и эффективно. Буквально за 6-8 месяцев осеннего, зимнего и весеннего периода удастся сбросить от 3 до 10 килограмм. Все зависит от интенсивности тренировок, правильного питания и других видов упражнений из программы домашнего фитнеса.

Какую еще пользу можно получить от тренировок на беговой дорожке?

  • профилактика болей в спине (от сидячей работы);
  • профилактика артериальной гипертензии и остеопороза;
  • тренировка выносливости организма;


Беговая дорожка для дома

Тренироваться в домашних условиях не так просто. Во-первых, тренажер, с помощью которого вы будете бегать, должен быть компактным и бесшумным. В онлайн-каталоге магазина SportStart как раз доступны подходящие модели, которые имеют компактные габариты и электрический принцип работы. Учитывайте также максимальный вес пользователя, скорость бега, длину и ширину беговой ленты.

В современных устройствах есть встроенные программы тренировок, разные режимы скорости и режим памяти результатов бега нескольких пользователей (каждого члена семьи). Рекомендуем подбирать беговую дорожку с несколькими программами, чтобы легко управлять своими тренировкам. Что это дает на практике? Каждый из вас сможет повысить эффективность тренировок, увеличить нагрузку, зная о результатах прошлого сезона или месяца.

Составьте программу тренировок и приучите себя регулярно бегать в домашних условиях. Преимущества беговой дорожки заключаются в том, что можно заниматься и смотреть телевизор, слушать музыку, общаться с друзьями, смотреть за детками. Совмещайте несколько занятий, экономьте время на поездках в тренажерный зал и покупке абонемента.




Дата публикации: 03/11/2018