Статьи, Пресс-релизы

2 Февраля 2019

Любой путешественник прекрасно знает, что много не только времени, но и средств уходит на самую дорогу к тому месту, к которому нужно добраться. Вот и приходится как-то решать этот вопрос. Для этого необходимо зайти на сайт Start2fly.cz и познакомиться с информацией относительно дешевых авиабилетов. Это самый лучший вариант, так как дает возможность на дорогу тратить минимум времени. На самолете лучше всего летать на курорт или если предстоит встреча с родственниками, которые далеко живут.

А какие варианты экономии билетов на самолет сегодня предлагаются? Вполне понятно, что чем раньше производить бронирование, тем лучше. Вот только надо сразу определиться, когда это лучше всего делать. Цена на авиабилеты - это настолько непредсказуемо, что в один день она окажется одной, а на следующий день уже совсем другой. Как отмечают специалисты, лучше всего покупать билет сразу или если невозможно заранее узнать, когда именно придется лететь, то за три месяца до этой даты. А бывает и так, что сразу перед вылетом предлагаются "горящие" билеты, если остались места.

Но такой вариант знаком если не всем путешественникам, которые летают уже не первый раз, так по крайней мере большинству. Но вот не все знают, что большую роль играет то, как именно заказывается билет, какое устройство для этого используется. Интернет - это не только хорошая, но и очень техническая, можно даже сказать "хитрая" система. В самой системе имеются специальные "жучки", которые могут легко отследить, из какого смартфона или компьютера идет заказ. И сразу реагируют на это. И каким способом уберечься от такой слежки?

Все очень просто: если дома стоит крутой компьютер, тогда лучше всего отправиться в интернет-кафе, и там забронировать себе билет на самолет. Тогда он обойдется дешевле. В такое кафе никогда стараются не покупать дорогих компьютеров. А что касается смартфона Samsung или iPhone последней модели, тогда лучше загрузить программу, способную блокировать местонахождения IP-адреса. Можно указать какую-то бедную страну, и можно забронировать билет. Это также позволит сэкономить деньги. Также можно воспользоваться акцией, если подписаться на рассылку компании, предлагающую авиабилеты.




Дата публикации: 02/02/2019