Статьи, Пресс-релизы

3 Февраля 2019

Большинству людей нравятся интересные анекдоты. Конечно, только если они приличные, имеют определенный подтекст или намек. Каждому хочется улыбнуться и засмеяться, особенно если это касается определенной ситуации, в которую сам попадал. И для того чтобы поднять себе настроение, достаточно зайти на сайт nekdo.ru, так как здесь постоянно предлагаются как свежие анекдоты, так и увлекательные шутки. Все это сгруппировано по определенным темам, поэтому пользователю будет очень легко ориентироваться.

Но кого не волновал вопрос: а как именно появляются анекдоты, кто именно их придумывает? Это ведь нужно иметь в этом определенный опыт, незаурядный талант. Не у каждого человека получится придумать краткую веселую историю. Не стоит забывать того, что есть и такие шутки, которым можно смеяться 5 минут, а то и больше. Это настоящее искусство - придумать веселую шутку, которую потом можно рассказать своим друзьям. Чем еще можно заниматься, сидя с друзьями у костра где-то на природе? Песни петь, да интересные истории рассказывать.

Во-первых, шутка или анекдот обязательно должен быть коротким. Не все ведь являются настолько сообразительными и понятливыми, чтобы прослушать историю хотя бы 5 минут, и запомнить, с чего все начиналось. Чем короче анекдот, тем лучше, его сразу поймет даже тот, у кого в школе по литературе и языку была плохая оценка. Здесь, при составлении веселой истории, обязательно нужно найти золотую середину. Главное в том, чтобы слушатель все постарался запомнить. Но не менее важно и то, чтобы ему давалось время подумать. Нужно чтобы его было чем-то заинтриговать, заставить проворачивать "шестеренки" в мозгу.

Во-вторых, не стоит забывать про хорошую, красивую подачу. Здесь очень важно добиться того, чтобы анекдот мог рассмешить как в устной подаче, так и в письменном варианте. Ведь бывает так, что прочитал что-то, и совершенно не понял, с чего здесь можно смеяться. А если другой это расскажет, почему-то это вызывает улыбку. Но при этом не стоит забывать, что есть еще и в-третьих, так как надо учитывать контингент слушателей. Бывают такие ситуации, что определенную тему даже не стоит затрагивать, так как она вызовет совершенно другую реакцию.




Дата публикации: 03/02/2019