Статьи, Пресс-релизы

20 Марта 2019

Важно всегда быть в центре событий, узнавать оперативно актуальные новости, которые происходят как в отдельных регионах, так и в стране в целом. Именно поэтому и создан удобный виртуальный портал, где информация подается четко, структурировано, она актуальна и соответствует действительности. Если интересуют новости янао сегодня на «Правде УрФО», то удастся узнать их в несколько кликов. Регионы: Екатеринбург, Курган, Челябинск, Тюмень, Салехард, Ханты-Мансийск.

Всегда в курсе событий

На сайте есть и другие разделы: Спорт, Правда жизни, Контактная информация, Вход. На главной странице отображается все самое срочное, главное, основное. Особенности:

  • Без прикрас говорится о политике, экономике, социальных проблемах, о властях, перспективах, ожиданиях, рисках бизнеса и многих других общественных, политических явлениях.
  • Есть информация и о криминальных новостях, которые происходят в Екатеринбурге, Тюмени, других регионах.
  • Если понравилась какая-либо статья, то можно поделиться ею в социальных сетях, а также подписаться на новости, обновления.
  • Предусмотрена удобная возможность комментирования материалов, на сайте отсутствует политическая цензура.

Для всех категорий граждан

Этот ресурс будет полезен для всех категорий граждан: предпринимателей, политиков, чиновников, простых людей, которых интересуют последние новости. Виртуальный портал строится таким образом, чтобы каждый человек почувствовал себя не просто читателем, но смог принять участие в информационном формировании с сайта. Можно предложить свои новости, обсудить важное социально-политическое, экономическое событие.

Статьи снабжены фотографиями, при необходимости графиками, диаграммами, видео-роликами с ютуба и других сервисов. Это виртуальное представительство новостей развивается, учитывая интересы читателей.

Перейти на регионы можно в один клик, нажав нужное в верхней части сайта, например, переключиться с новостей из Екатеринбурга на новости Тюмени или других городов. Ресурс сотрудничает и с другими сайтами, предлагая обмен ссылками, статьями, оперативно отвечая на вопросы партнеров.




Дата публикации: 20/03/2019