Статьи, Пресс-релизы

8 Апреля 2019

Банкет или фуршет в ресторане - это так просто, предсказуемо и скучно. Многим жителям Санкт-Петербурга хочет проведения торжественного мероприятия в необычном стиле. Сегодня это можно устроить, только нужно знать, к кому обратиться за помощью. Например, это могут быть кейтеринговые компании спб, которые занимаются обслуживанием выездных мероприятий. И здесь не играет роли, где они будут проводиться, в городе или за его пределами. Даже если речь идет про теплоход, то и этот вопрос легко решается.

Услуга кейтеринга представляет собой выездное ресторанное обслуживание по высшему разряду. Кто организовывает торжественный праздник, может не переживать о том, как накормить гостей. Этим вопросом займутся специалисты, которые имеют непосредственное отношение к определенному ресторану. Теперь у таких заведений имеется возможность заниматься в трех направлениях:

  • обслуживать пришедших гостей в зале;
  • повезти готовые блюда в другое место;
  • заниматься доставкой еды на дом.

Это дает возможность иметь большую прибыль. Здесь действует правило: если клиенты не очень спешат в ресторан, надо самому прийти к ним, и не с пустыми руками.

Что может предложить услуга кейтеринга? Как показывает практика, такие компании готовы дать все необходимое для того, чтобы гости на торжестве оказались сытыми и довольными:

  • хорошие и разнообразные как блюда, так и напитки;
  • всю необходимую сервировку;
  • столы и стулья;
  • опытный обслуживающий персонал.

Можно сказать, что это тот же ресторан, но только он отличается своей мобильностью. Такая услуга может быть предоставлена на природе, у себя дома или в любом арендованном зале.

Но надо не забывать о том, что в услугу кейтеринга часто входит и стилистическое оформление зала или другого помещения, где должно проводиться торжество. Это могут быть цветы, шары или другие аксессуары. Также есть и такие компании, которые предлагают и развлекательную программу. Все зависит от того, что именно требуется заказчику. Что касается выгоды компаний, представляющих услугу кейтеринга, все и так понятно. Но у такой услуги имеются свои недостатки, и главный минус заключается в цене. За стоимость выездного ресторана придется заплатить больше, чем если сходить в такое заведение.




Дата публикации: 08/04/2019