Статьи, Пресс-релизы

9 Апреля 2018

Любители футбола прекрасно знают, что на протяжении нескольких лет Лигу Чемпионов выигрывал мадридский клуб "Реал". В 2019 году все изменилось, хотя этот футбольный клуб и вышел из своей группы, вот только в дальнейшем его ожидала неприятность, он вылетел из ЛЧ. Теперь нужно определиться, на кого можно сделать выгодную ставку. Как сообщает портал agen sbobet, ситуация теперь стала настолько непредсказуемой, что прогнозировать пока что слишком рано, потому что шансы дойти до финала имеются у нескольких команд.

Теперь очень хорошую и продуктивную игру показывает туринский клуб "Ювентус". У него пока что нет серьезных соперников как внутри итальянского чемпионата, так и в Лиге Чемпионов. Стоит признать, это стало возможным благодаря переходу из "Реала" Криштиану Роналду. Как показывает практика, не у всякого серьезного игрока высокого уровня получается очень быстро закрепиться в стартовом составе при переходе из одного клуба в другой даже во внутреннем чемпионате, не говоря уж про другую страну. Для примера можно привести того же Андрея Шевченко, который в "Милане" был незаменим, а вот при переходе в "Челси" чаще оказывался на скамейке запасных игроков.

Сможет ли "Ювентус" обойти "Аякс", который в этом сезоне показывает отличную игру? Здесь встречаются две разные школы, и к тому же в "Ювентусе" большинство игроков уже солидного возраста, а вот в "Аяксе" практически все игроки молодые. Стоит отметить еще и такие команды как "Манчестер Сити" и "Манчестер Юнайтед". Но все же "МЮ" должен встретиться с каталонской "Барселоной", поэтому можно практически на 99% гарантировать, что дальше пройдет испанский клуб. Что касается "Манчестер Сити", то ему дальше противостоит "Тоттенхэм", поэтому здесь трудно сказать, кто из этой пары выйдет победителем.




Дата публикации: 09/04/2018