Статьи, Пресс-релизы

26 Марта 2019

Все активнее пользователи обращают внимание на полезные аксессуары, которые позволят организовать пространство, перевозить одежду, в том числе и деловые костюмы. Среди большого обилия решений особое место занимает портплед - приспособление, которое идеально подходит для транспортировки вещей, одежды. Это особая сумка, имеющая черты чехла с кармашками, удобными застежками, множеством отделений.

Почему стоит купить портплед

Есть большое разнообразие дизайнерских решений: черные, коричневые, серые, красные тона. Все они смотрятся благородно. За основу берется натуральная кожа особой выделки. Она прекрасно держит форму, сохраняет насыщенность цвета на протяжении всего срока службы, имеет приятную на ощупь фактуру. Следует отметить и другие преимущества:

  • Это превосходный подарок себе или близкому человеку. Он подчеркивает статусность и, конечно, безупречно выполняет свои прямые обязанности.
  • Предусмотрены удобные ручки, застежки. Можно брать с собой портпледы в дорогу, перевозить в автомобиле, нести в руках.
  • Срока службы практически неограничен. Необходимо лишь выбрать понравившийся вариант, ознакомиться с описанием, рассмотреть фото.

Варианты на любой вкус

В описании обязательно указываются габариты, отдается длительная гарантия. Каждая модель имеет свои особенности. Например, в некоторых из них есть внутренний органайзер для файлов, гаджетов. Есть большие, средние, малые карманы, колесики, телескопические ручки, крючки для размещения на шкафу, съемные плечевые ремни, другие особенности.

Предусмотрены качественные фото, позволяющие оценить достоинства предложенного товара. Доставка осуществляется не только по Москве, Санкт-Петербургу, но и в область, во все регионы страны с помощью почты России. Риск потери покупки исключен, она отслеживается во время следования.

Если есть вопросы или требуется дополнительная информация о товаре, доставке, оплате, гарантиях, то всегда на связи компетентные специалисты технической поддержки. Оформить покупку удастся оперативно в один клик, также быстро можно сформировать личный кабинет, где будут отображаться транзакции.

Ассортимент регулярно пополняется, обновляется, дизайнеры предлагают новые модели, отвечающие мировым трендам, но имеется и множество классических вариаций, что никогда не выходят из моды.




Дата публикации: 26/03/2019