Статьи, Пресс-релизы

26 Марта 2019

Сегодня все активнее путешествует не только молодая, средневозрастная, но и старшая аудитория. Самолет - самый быстрый способ передвижения, он безопасный, комфортный. Конкуренция в данном сегменте рынка велика, поэтому зачастую удастся купить дешевые авиабилеты, путешествие вместе с семьей, в одиночку, со своей второй половинкой. Если интересуют авиабилеты по разумным ценам, то стоит заглянуть на сайт https://tickets.kz/, где собрано множество предложений. Можно оперативно сравнить цены, выбрать лучшее, забронировать.

Удобный сервис по поиску билетов

Уже одного взгляда достаточно, чтобы убедиться, что на сайте нет рекламы, интерфейс прост и понятен на интуитивном уровне даже новичкам. Можно ознакомиться с информацией или сразу приступать к бронированию. Особенности:

  • Необходимо указать минимум сведений: направление куда и откуда, желаемая дата выезда и возвращения, количество билетов, класс билетов.
  • Путешествовать можно не только самолетом, но и на поезде, поиск будет одинаково удобным в любом случае.
  • Также удастся оперативно забронировать отели, транспорт в аэропорт и из него.
  • Если есть желание, то также удастся подписаться на рассылку, которая будет приходить прямо на электронную почту.

Путешествие без проблем

Есть сервисы для путешественников: помощь, дешевые авиабилеты, расписание. Даются ответы и на самые распространенные вопросы. Так, людей часто интересуют ответы на вопросы о том, что такое электронный билет, как лучше оплатить его, как зарегистрироваться, как вернуть в случае необходимости и что представляет из себя бонусная программа.

На виртуальных страничках ресурса можно наглядно узнать преимущества: клиентская поддержка, удобный сервис, сохранность личных, платежных данных пользователей, оперативность работы специалистов технической поддержки и многое другое. Принимаются к оплате карты банков, можно оплатить и с помощью Американ-Экспресс, прочего. В отдельном разделе собрана правовая и техническая информация, есть указание контактов службы поддержки.

В несколько кликов удастся зарегистрировать свой личный кабинет, где будут отображаться все транзакции, переписка с суппортом и многое другое.




Дата публикации: 26/03/2019