Статьи, Пресс-релизы

28 Марта 2019

Интернет магазин брендовой стильной европейской одежды от Patrizia Pepe набирает популярность довольно быстро. Практичные и эксклюзивные вещи придают владельцам неповторимый шарм и изысканность.

Представленная на сайте продукция - продукция высшего качества, премиум класса. В товарах фирмы просматривается утонченный итальянский стиль, шарм и вдохновение.

Современный интернет-магазин одежды Patrizia Pepe – магазин мирового уровня, рассчитан на многочисленную аудиторию, желающую выглядеть безупречно.

В поиске эксклюзивного магазина - сделаете правильный выбор, остановившись на этом сайте. Качественно, модно, элегантно, стильно.

При общении с клиентами, модельеры прислушиваются к пожеланиям клиентов, учитывают нюансы и постоянно дополняют ассортимент продукции.

Бренд существует с 1993года, сначала это было исключительно изысканная женская одежда, в 2005 г. вышла первая мужская коллекция, в 2011году – пляжная продукция, а в 2014году одежда для девочек.

Удобны коллекции одежды, взаимодополняющие гардероб

Дизайнеры одежды Patrizia Pepe стараются учитывать современные тенденции - создают одежду Фенш. В то же время, они разрабатывают комфортную одежду, не стесняющую движения.

Модельеры искусно сочетают в одежде модные цветовые гаммы и натуральные качественные материалы.

Товар Patrizia Pepe отличается гламуром, качеством, изысканностью, позволит превосходно выглядеть и чувствовать себя безупречно. Представленные товары недешевые, нацелены на небедный класс потребителей.

О сайте интернет-магазина Patrizia Pepe

Для удобства клиентов одежды Patrizia Pepe сайт создан с переводом на 7 языков: русский, английский, испанский, итальянский, немецкий, французский и польский.

На сайте представлена одежда для мужчин и женщин, одежда для девочек, обувь, сумки, аксессуары. Ассортимент товара не многочислен. Приоритетом фирмы не является количество товара, для нее важна мера во вкусе, качество товара, современность, уникальность и неповторимость.

Во время просмотра сайта квалифицированные менеджеры всегда на связи, помогут быстрее сориентироваться по разделам, помогут правильно оформить заказ.

Доставка товара

Слаженная команда партнеров бренда в короткие сроки производит доставку товара по указанному адресу. По обычной доставке это 48 - 72 часа, по оперативной доставке это 24 часа.

В магазине возможен обмен или возврат товара при необходимости. В этом случае в течение 14 рабочих дней с момента покупки надо будет оформить возврат и получить на него разрешение менеджера.




Дата публикации: 28/03/2019