Статьи, Пресс-релизы

15 Мая 2019

Возможности современных полиграфических центров поистине велики. Они предлагают разнообразные услуги, например, изготовление фотографий, фотокниг, различных сувениров, календарей, полиграфической продукции, альбомов, фоторамок, и это далеко не полный перечень. Возможности широкоформатной печати впечатляют, они позволяют за короткие сроки изготовить по-настоящему качественную и недорогую продукцию. Пользователей чаще всего интересуют листовки, визитки, чертежи, работа с текстом, срочное фото на документы, ламинирование, брошюровка и твердый переплет, ксерокопия и, собственно, широкоформатная печать на бумаге.

Недорого и с гарантией качества

Есть множество салонов, расположенных в разных частях города для удобства клиентов. Например, в Центральном районе, у аэропорта, у станции метро Павелецкая, Белорусская и прочее. Особенности и преимущества, которые оценили пользователи:

  • Хорошая типография работает не только в дневное время в будние дни, но и вечером, доступны услуги и в выходные дни.
  • Предварительно проводится калькуляция расходов, выдаются все чеки, работа идет исключительно официально в соответствии с принятыми стандартами и с соблюдением законов.
  • Очень часто, оценив на практике достойное качество, люди впоследствии обращаются за услугами, например, печать, изготовление листовок, рекламных флаеров, визиток. Если объем очень большой, можно воспользоваться услугой бесплатной доставки продукции в разные районы Москвы.

Бизнес по всем правилам

Интересуют услуги как физических лиц, так и представителей юридических лиц, индивидуальных предпринимателей. Частыми гостями в типографии являются и студенты, выполняющие учебные проекты, стремящиеся сделать все максимально быстро, недорого, качественно. При цветной широкоформатной печати гарантируется широкая цветовая гамма независимо от фактуры бумаги, естественные телесные оттенки без красноты, хорошая детализация.

Специалисты работают с разными форматами, подробнее можно узнать на сайте. Также на сайте представлен и прайс-лист, где указываются цены. Чем больше объем заказа, тем меньше будет себестоимость изготовления каждого наименования. В некоторых случаях клиентам полагаются дополнительные скидки, особый подход, что позволит значительно сэкономить.

Для того чтобы наглядно объяснить, чем отличается тот или иной формат, на сайте есть возможность изучите их с помощью наглядных изображении, чертежей. Можно предварительно позвонить по телефонам, указанным на сайте. Также в несколько кликов удастся создать свой личный кабинет, где будут отображаться переписки с технической поддержкой, заказы, транзакции.




Дата публикации: 15/05/2019