Статьи, Пресс-релизы

2 Июля 2019

Мебель занимает большую часть нашей жизни. На них мы сидим, отдыхаем. Но только качественный материал всегда радует владельца. А кровати из массива всегда выглядят достойно и благородно. Качество и стойкость мебели на высшем уровне и все это благодаря тому, что мебель зачастую делается и высококачественного — массива сосны.

В каталоге нашего интернет-магазина представлены разные модели, отличающиеся по конструкции, размеру и стоимости. И только здесь Вас ждут от элитных до стандартных и двухъярусных детских кроватей. Каждую из них можно дополнить встроенными ящиками или полками. К тому же в зависимости от модели, конструкции, фасад ящиков будет иметь декоративные украшения, которые будут прекрасно подходить и соответствовать с дизайном мебели. Иногда в дизайн кровати подключают филенку или тканевую отделку.

Какую кровать лучше приобрести

Не каждая комната может обеспечить дополнительным пространством, так как габариты могут не соответствовать с Вашими желаниями, поэтому экономия места в небольшой спальне будет считаться приоритетом при решении любой дизайнерской затеи. Поэтому большая часть из всех покупателей предпочитают кровати со встроенными полками или ящиками, куда можно складывать что угодно, и даже постельное белье, одеяла и подушки.

Особенности кровати из массива

Массив сам по себе натуральное дерево, а это значит, что он полностью экологичный материал. Мебель не вредит здоровью, а наоборот считается полезной, так как дополнительно очищает воздух в комнате, придавая свежеть. Любое изделие и натурального дерева считается долговечным, чем его аналоги, сделанные из ДСП, МДФ и так далее. Приобретая мебель из массива, Вы гарантируете себе стопроцентное качество товара, да и устойчивый к перепадам температуры, влажности и даже механическим воздействиям. Простой дизайн мебели из массива, можно скрасит резьбовыми узорами, но или всю конструкцию покрыть лаком или красками. Но несмотря на множество разновидностей декоративного покрытия, натуральный цвет сосны будет главным украшением любой комнаты.

Функциональность кровати в интернет-магазине Вас удивит, здесь Вы сможете заказать модели с ящиками и без. Вам не придется переживать, куда складывать одеяла и подушки, теперь это удобно! Хотите выгодно приобрести кровать из массива, тогда рекомендуем обратиться в наш торговый центр прямо сегодня и купите выбранную модель по выгодным предложениям.




Дата публикации: 02/07/2019