Статьи, Пресс-релизы

21 Июля 2019

Православная атрибутика почти всегда сопровождает православно-верующего человека: это прекрасный нательный крестик из драгоценных или простых металлов, который надевают еще при крещении; иконки; образы Святых; и так далее. Все этим вещи помогают быть ближе к Господу, просить о защите у Святых, и просто чувствовать себя по-настоящему защищенным. Магазин православных товаров Святцы поможет выбрать любой товар. Мы готовы предоставить возможность проверить подлинность нашей продукции. Наши изделия соответствуют канонам Православия.

В нашем столь суетном мире, к большому сожалению, не всегда можно посетить церковь и приобрести там или освятить свой какой-то личный предмет. Поэтому в нашем интернет-магазине Вы сможете получить любой товар и услугу. В определенном разделе можно рассмотреть весь ресурс ручной работы. Если Вам требуются изделия из драгоценных металлов, то можно воспользоваться фильтром. Также здесь Вы сможете найти:

  • Иконы в драгоценной оправе. Написание каждого из них произведено в соответствии православным канонам.
  • Большой ассортимент золотых и серебряных нательных крестов. Вы сами можете выбрать себе крест по своему вкусу. Купите его на крещение в качестве подарка.
  • Большой выбор товаров в магазине Svyatsy позволяет выбрать нательный оберег для малышей, даже для взрослых.
  • Золотые крестики освящены.
  • Изображения Святых и даже нательные иконы, сделаны из драгоценных металлов. Образы разных Святых смогут защитить Вас от всевозможных проблем.
  • Освященные золотые и серебряные колечки. Эти кольца можно приобретать на венчание, или в качестве личной защиты.
  • Серебряные ложки. Такие изделия принято дарить малышу, когда у него появился первый молочный зуб. К тому же, серебро обладает, не только защитными свойствами, но и лечебными. К тому же ложка будет хранить малыша от сглаза и колдовства.

Детальную информацию можно получить на нашем сайте. Если Вам потребуются товары, которые Вы могли бы освятить в церкви, то каждый из них у нас уже есть. Более того, у каждого товара есть свой сертификат качества, подтверждающий полное соответствие с канонами иконописи. А ювелирные изделия в магазине Svyatsy.Org имеют свои пробы.

Так пусть же все Ваши иконки, крестики, кольца и образки защитят Вас и Ваших детей, а также укрепят Вашу веру. Они помогут найти верный путь в этой жизни, и всегда будут служить в качестве защитного средства от бед.




Дата публикации: 21/07/2019