Статьи, Пресс-релизы

16 Сентября 2019

При ведении бизнеса руководителям компаний очень часто приходится взаимодействовать с чиновниками различных инстанций. Не секрет, что такое взаимодействие очень часто заходит в тупик, так как попасть в немилость того или иного государственного служащего очень легко. А это может спровоцировать множество проблем.

Во-первых, есть риск торможения важных бизнес-процессов. У владельца компании руки будут связанными, он не сможет вести свой бизнес в нормальном режиме, а значит, будет терять прибыль. Во-вторых, конфликты с чиновниками могут привести к разрушению репутации, что тянет за собой еще большие финансовые проблемы.

Решить проблемы с чиновниками поможет наше агентство «Частный детектив». Мы имеем большой опыт взаимодействия с государственными организациями и знаем, какие рычаги влияния применить в том или ином случае. Работаем исключительно в рамках закона.

В каких ситуациях мы можем помочь

Мы помогаем юридическим и физическим лицам решить важные вопросы в государственных структурах. Бизнесмены в результате сотрудничества с нами могут рассчитывать на развитие компании и рост прибыли, обычные люди – на ускоренное оформление документов, решение проблем с законом и др.

Чаще всего к нам обращаются с целью:

  • решения конфликтных ситуаций с полицией, другими силовыми структурами и контролирующими органами;
  • получения государственного заказа, содействия в оформлении сотрудничества с гос. органами, что принесет значительные финансовые выгоды клиенту;
  • содействия в получении государственной поддержки и других привилегий, что будет выгодно для клиента;
  • содействия в реструктуризации налогов ООО и ИП. Для этого, обычно, нужно выполнять определенные условия.

Мы предлагаем вам воспользоваться услугами профессионалов, которые применят действенные инструменты в решении проблем с чиновниками, не выходя за правовые рамки.

Также, не будем отрицать, что многого нам удается добиваться благодаря дружеским связям со служащими государственных органов.




Дата публикации: 16/09/2019