Статьи, Пресс-релизы

9 Октября 2019

Среди всех издательств имеются и такие, которые занимаются выпуском только христианских книг и духовной литературы. Особого внимания заслуживает издательский дом, который называется "Виссон". Следует отметить что раньше у него было совсем другое название - Шандал. Чтобы получить о нем больше данных, надо просто зайти на сайт https://www.visson.net и посмотреть, что именно здесь предлагается. И что же выпускает это издательство?

Продукция издательства Виссон

Чтобы ознакомиться с тем, что здесь выпускается, надо просто зайти на рубрику "Каталог продукции". Она настолько обширная, что вначале нужно поделить все это на несколько определенных видов:

  • Библии;
  • книги для женщин;
  • книги для мужчин;
  • художественная литература;
  • детские книги и игры;
  • духовный рост и психология.

Но имеются и отдельные пункты, посвященные только определенным авторам. Например, это касается книг Макса Лукадо или Сторми Омартиан.

Очень многим покупателям нравится выпускаемая здесь художественная литература. Эти книги интересно читать, особенно когда речь идет про таких авторов как Френсис Риверс или Рэнди Сингер. Чтобы быстрее во всем разобраться, надо внизу страницы на сайте просмотреть такие рубрики как "Бестселлер", "Новинки" или "Серии". Книги печатаются только на хорошей бумаге, никакой газетки, да и само оформление отличное. Но все же самого большего внимания здесь заслуживают Библии.

Библии издательства Виссон

Вряд ли где в России можно найти еще одно такое издательство, которое бы настолько серьезное внимание уделяло печатанию Библий. Достаточно зайти на страницу https://www.visson.net/category/magazin/biblii и сразу все станет понятно. Они представлены самых разных образцов, формата и размеров. При необходимости, если речь идет о пожилом человека, он всегда здесь найдет такую книгу большого формата. Но все же особой популярностью пользуются Библии в специальном кожаном чехле и обязательно на молнии.

Издательство старается удовлетворить запросы любого покупателя, чтобы он здесь нашел Священное Писание, которое приятно держать в руках. Можно выделить такие Библии:

  • Геце;
  • большого формата в твердом переплете;
  • в кожаной обложке и на молнии;
  • Детская Библия.

А разве можно обойти вниманием специальную Семейную Библию? Здесь используется традиционный Синодальный перевод. Вот только имеются и страницы для семейных записей. Еще одна особенность - это все же Библия очень большого формата, которая при чтении должна лежать на столе. Она предназначается для совместного семейного чтения. Любая женщина или девушка может подобрать для себя такое Священное Писание в красивой обложке с цветочным узором.




Дата публикации: 09/10/2019