Статьи, Пресс-релизы

23 Октября 2018

Международная букмекерская контора Пари-Матч начинает свое действие с открытия нескольких пунктов по приему ставок. Работает контора на территории Украины более 20 лет, в результате перерастает в самый крупный онлайн-БК, предоставляющим возможность зарабатывать на ставках, жителям всех территорий стран СНГ. Теперь же компании готовы довериться собственные счета, в результате которого образуется больше полумиллиона пользователей по всему белому свету, а ее официальный сайт отныне занимает лидерские позиции среди самых посещаемых ресурсов.

Официальный портал

Регистрация, как один из основных этапов знакомства с данным ресурсом была облегчена ради удобства пользователей и может занимать не больше нескольких минут. Сохраните и после используйте номер счета, чтобы в дальнейшем осуществить вход в личный кабинет. В России любой доступ к БК блокируется, поэтому всем зарегистрированным клиентам предоставляется возможность использовать зеркало.

Сразу же после создания игрового счета пользователю не придется рисковать крупными суммами, кроме использования уже доступных платежных систем, есть возможность пополнять деньги через мобильный банк, в любом случае, общая сумма может составлять минимальный объем. О любых тонкостях можно узнать на сайте: https://parimatch247.website/.

Постоянно обновляемая программа лояльности, включает в себя приветственный бонус, повышение выигрышной суммы при некоторых событиях, что позволяет дополнительно получать выгоду. Конечно, весь этот портал претерпел очередное обновление, в результате которого получает множество положительных отзывов и по сей день находится на ряду с лидирующими беттерами, а причиной всему этому становятся:

  • Максимально проработанный сервис.
  • Из-за удобной опции, ставки принимаются в течение нескольких минут.
  • Высокая скорость и постоянная отзывчивость.
  • Простой интерфейс, который не затормаживает при открытии новых страниц.
  • Осуществляется онлайн-транслирование.

Новый формат официального сайта

Останавливаться на уже достигнутом контора не намерена, в скором времени планируется осуществление нового обновления сайта Париматч. Новый формат считается доступной для проведения тестирования, а ее соответствующий запуск уже был анонсирован. Преображение получает и внешний вид, который теперь получает более яркие тона. Сам ресурс улучшается и выглядит намного приятней. Кроме того, все активные ставки, а также прямые трансляции становятся доступными для просмотра сайдабара, а фильтр по спортивным событиям поможет выбрать более эффективный вариант для заработка. Главная страница в результате получает более привлекательный интерфейс и множество разных функций.




Дата публикации: 23/10/2018