Статьи, Пресс-релизы

27 Октября 2022

Инновационные технологии и более совершенные системы внедряются разработчиками в самые различные бытовые электроприборы. Известный германский производитель техники для релакса и массажа компания Casada уверенно осваивает с их помощью моровой рынок. Предприятие ежегодно представляет на страницах своего каталога и выставочных залах дистрибьютеров новинки собственного производства. И основное место среди них занимают фирменные Массажные кресла Casada, которые:

  • Имеют продуманный оригинальный дизайн и легко вписываются в уже имеющуюся обстановку помещения.
  • Изготавливаются с использованием натуральной, качественно выделанной кожи и текстиля.
  • Подбираются по цветовому оформлению самим покупателем из имеющихся для каждой модели вариантов.

Но, самое главное, это «начинка», которая заслуживает особого внимания. Функционал и возможности массажных кресел этого производителя способны удовлетворить самые высокие требования потребителей.

Усовершенствованные и новые опции для массажа

Основным преимуществом кресел Casada является наличие опции автоматического сканирования пропорций (размеров) тела и адаптация его габаритов для комфортного размещения пользователя. Одним кресло по очереди смогут пользоваться, например, все члены семьи не зависимо от массы и роста. Модели последнего поколения кроме классических подвижных роликов с настраиваемым усилием давления оснащаются:

  • Опцией Zero Gravity – занимает положение, считающееся оптимальным для космонавтов во время выхода корабля на орбиту (ноги согнуты под углом 135, а туловище по отношению к бедрам имеет угол 118 градусов). Позволяет максимально исключить нагрузку на позвоночник.
  • Сразу 52-е воздушные подушки под различными частями тела – компрессионный массаж считается не менее эффективным.
  • Ролики для ступней и точечный массаж для всего тела – могут использоваться в комплексе или в качестве отдельной процедуры.
  • Встроенные колонки с эффектом объемного звучания – могут подключаться через блютуз или Wi-Fi роутер к мобильному гаджету.

К уже имеющимся классическим видам массажа в новинки добавлено сразу пять дополнительных вариантов. Среди них особой популярностью пользуется «Демо» - позволяет быстро выбрать нужный в данный момент вид массажа. А также «Покачивание» - вместе с легкими массажными движениями кресло плавно опускается и поднимается. Программы можно включать автоматически или настраивать на свое усмотрение с помощью сенсорного пульта, размещенного в подлокотнике.

Получить более полную информацию и рассмотреть новинки (70 наименований продукции), используя презентационные фото (изображение поворачивается, увеличивается), можно с помощью официального сайта производителя. Для консультации предусмотрена опция заказа звонка менеджера, который ответит на все возникшие у покупателя вопросы и поможет с проведением выбора.




Дата публикации: 27/10/2022