Статьи, Пресс-релизы

14 Февраля 2023

Любителей "яблочных" гаджетов много по всему миру, и Санкт-Петербург точно не является исключением. Конечно, все устройства от компании "Эппл" являются долговечными, но очень часто сами владельцы обращаются с ними слишком неосторожно. В итоге возникает необходимость обращения в компанию, специализацией которой является ремонт iphone в спб.

Преимущества обращения к специалистам

Есть несколько причин, по которым стоит выбирать специализированную компанию с хорошей репутацией:

  • только оригинальные запчасти, которые всегда есть на складе, так что в случае небольшой поломки процесс ремонта займет не больше часа;
  • устранение самых разных неисправностей, от простой замены стекла до перепрошивки;
  • работа со всеми моделями iPhone, от более ранних до последних.
  • Стоимость ремонта зависит как от сложности поломки, так и от модели Айфона. Но на работу в любом случае выдается гарантия.

Проверенный алгоритм действий - залог успеха

Вначале, естественно, проводится первичная диагностика, которая позволяет установить, в чем заключается проблема. Настоящие профессионалы оказывают такую услугу полостью бесплатно. После этого клиенту озвучивается цена, а если он с ней согласен - осуществляется ремонт. Очень часто процесс занимает минимум времени, так что из мастерской владелец iPhone выходит со своим гаджетом.

Дефекты могут быть явными и неявными, но для профессионалов ничего невозможного в любом случае нет. Они обязательно сохраняют информацию на телефоне клиента и многие работы, такие как замена стекла, готовы выполнить при нем.




Дата публикации: 14/02/2023