Статьи, Пресс-релизы

18 Февраля 2023

Относится процедура к косметической хирургии и применяется для удаления упрямых жировых клеток в разных местах человеческого тела. Используется липосакция для того чтобы скорректировать фигуру. Стоимость операции напрямую зависит от того такие участки тела обрабатываются и от выбранной врачом контурной пластики. Преимущественно липосакция применяется на :

  1. Ягодицах.
  2. Руках.
  3. Животе.
  4. Спине и груди.
  5. Линии подбородка и шеи.

Жировые клетки неравномерно распределенные на определенном участке тела удаляются из организма навсегда. Жир, который извлекается после операции может использоваться для того чтобы увеличить объем других частей тела.

Показания к применению

Любое хирургическое вмешательство связано с определенными рисками. Обычно не рекомендуется проведение операции лицам моложе 18-ти лет. Проводится процедура в пределах своего идеального веса. Удаляются жировые отложения, которые невозможно убрать иными способами (физические упражнения или диета). Применяется липосакция преимущественно для пациентов. имеющих упругую кожу.

Противопоказания

Существуют определенные проблемы со здоровьем. Пациент может иметь проблемы с сердечно-сосудистой системой, с кровеносной системой, также не рекомендуется операция пациентам, страдающим диабетом. Исключена операция для людей с избыточным весом, слабой иммунной системой, беременностью. Также желательно исключить злоупотребление спиртных напитков и курение. Липосакция не подойдет пациентам с обвисшей кожей.




Дата публикации: 18/02/2023