Статьи, Пресс-релизы

9 Августа 2014

Правовая помощь в определенный период времени может понадобиться всем. "Консультант Плюс" оказывает такую помощь в полной мере и в некоторых случаях даже бесплатно.
Консультант Плюс онлайн бесплатно - это современный уровень доступа к базам данных и оперативная работа с правовыми документами. Это всегда своевременное информирование о новшествах правового обеспечения, грамонтная подача и регулярное обновление.
Вместо того, чтобы искать в периодических изданиях нужную информацию и следить за ее появлением, можно просто использовать систему "Консультант Плюс" и быть в курсе всех законодательных изменений. Качественная поддержка и простая работа с программным комплексом сделают работу быстрой и приятной. В базе системы собраны не только новейшие документы, но и документационные базы еще времен СССР. Справочная система поможет получить исчерпывающие ответы на все интересующие вопросы. Кроме самих законодательных актов, есть также качественные консультации, бланки документов и ряд других полезных приложений.




Дата публикации: 09/08/2014