Статьи, Пресс-релизы

29 Ноября 2014

Фильм «Пейзаж с убийством» сильно выбивается из привычной стратегии детектива. Вернее, это все тот же детектив с убийством и запутанным сюжетом, но представлен он в качественно новой манере. Для пущего эффекта режиссер четырехсерийного фильма Илья Макаров, взял нестандартный метод подачи сюжета. Он показывает нам одну и ту же историю с точки зрения четырех героев своего фильма. Практически у каждого есть шанс оказаться убийцей, ведь сюжет запутан не на шутку.

В России нестандартного кино снимается мало. Если сравнить общее количество фильмов, выпускаемых в стране, и количество фильмов не стандартных, то нестандартного кино мало. Кинолента «Пейзаж с убийством», безусловно, нестандартное кино в лучших традициях жанра. Его стоит увидеть не только любителям детектива, но и вообще всем, кто любит качественный кинематограф.

Смотреть фильм «Пейзаж с убийством» онлайн можно по адресу http://www.ivi.ru/watch/peyzaj_s_ubiystvom без регистрации. Все что вам нужно, это стандартное подключение к сети и устройство с экраном. Вы просто включаете фильм и наслаждаетесь затейливой выдумкой режиссера.

Главные роли в фильме сыграли актеры довольно известные. Это Георгий Траугот, Ольга Понизова, Мирослав Малич, Николай Зубковский. Именно они становятся рассказчиками четырех разных историй об одном и том же событии. Кто из них виновник убийства, и кто понесет наказание – это станет ясно лишь в конце фильма.

Сюжет может и не слишком новый, однако формат подачи в данном случае решает многое. Зрители наверняка будут приятно удивлены возможностью сравнивать разные точки зрения, да и вообще видеть их вместе, практически в одном месте. Этот фильм не просто развлечет вас, но покажет вам возможность совсем разного восприятия действительности.




Дата публикации: 29/11/2014