Статьи, Пресс-релизы

13 Декабря 2014

Крым всегда был любимым местом туристов, не только за былую славу всесоюзной здравницы, но и потому что здесь компактно разместились всевозможные природные красоты. За один день можно совершить прогулку по горам, посетить старинные поместья и поплавать в теплом море. Этот живописный полуостров похож на маленькую копию Кавказа, с той лишь разницей, что тропы здесь доступны, даже неподготовленному человеку. В тоже время здесь найдутся участки для настоящих любителей экстрима.

Где поселится в Крыму

Для того чтобы максимально охватить все природные и рукотворные достопримечательности Крыма, а также оздоровить организм – выбирайте ЮБК. По южному побережью находится множество галечных и песчаных пляжей, горы закрывают побережье от ветров, а масла эвкалиптовых деревьев благотворно влияют на иммунитет.

Жильё в Крыму можно выбрать на любой вкус, от палаточного кемпинга до современных гостиниц. Можно конечно поселится в частном секторе, но как правило это не самый удобный вариант, так как большинство домов возле побережья старые и малогабаритные. Кроме того есть риск попасть на мошенников.

Преимущество поселения в отеле

Многие отели совмещают в себе не только комфортабельные номера, но и целый комплекс развлечений и даже лечебных процедур. Вам не придётся искать где пообедать или как провести вечер.

Признаком хорошего отеля является:

• возможность взять напрокат спортивный инвентарь;
• бассейн с подогревом на случай непогоды;
• комната ориентированная на детские развлечения всех возрастов;
• компетентные аниматоры;
• банный комплекс или сауна;
• ресторан внутри комплекса.

Но самым главным преимуществом набережных отелей является наличие частного пляжа. Он намного чище городских и не так многолюден. Всеми этими качествами обладает отель Крымский бриз. При необходимости здесь можно оставить ребёнка с аниматорами, а самим взять в аренду электромобиль и прокатится по побережью или посетить экскурсию. Также в отеле представлены множество оздоровительных программ.

При резервировании номера расспросите о наличие экскурсионных программ, возможно ваш приезд совпадет с каким либо масштабным мероприятием или проведением интересных мастер классов.




Дата публикации: 13/12/2014