Новости Владивостокской и Приморской митрополии

Адрес сайта Владивостокской и Приморской епархии - www.vladivostok-eparhia.ru


 

12 Апреля 2012

Владивосток. В канун праздника Светлого Христова Воскресения митрополит Владивостокский и Приморский Вениамин направил поздравление в адрес коллектива ОАО «Дальневосточная энергетическая управляющая компания» и лично Генерального директора компании Игоря Васильевича Джурко.

В поздравлении, в частности, говорится:

«Многоуважаемый Игорь Васильевич! В преддверии грядущего праздника еще раз хочется выразить глубокую благодарность руководству и сотрудникам ОАО «ДВЭУК» за неизменную помощь, оказываемую Владивостокской епархии, и постоянное содействие в развитии духовно-патриотической, просветительской и социальной деятельности. Благодаря сложившимся добрым традициям сотрудничества ОАО «ДВЭУК» и Владивостокской епархии Русской Православной Церкви, не остаются без поддержки многие программы, имеющие своей целью возрождение нравственности и оздоровление общества. Надеюсь, что сложившиеся добрые отношения и в дальнейшем будут способствовать развитию и поддержке воскресных школ, молодежных мероприятий, миссионерской работы в армии и на флоте.

Молимся горячо Господу о ниспослании Вам, всем сотрудникам ОАО «ДВЭУК», их родным и близким здравия и долголетия. Приношу Вам мои сердечные пожелания мира и радости, душевных и телесных сил в Вашем многотрудном и ответственном служении».