Новости Владивостокской и Приморской митрополии

Адрес сайта Владивостокской и Приморской епархии - www.vladivostok-eparhia.ru


 

16 Января 2013

20 января (воскресенье) 2013 года во Владивостоке в Пушкинском театре состоится четвёртый молодёжный Рождественский бал, посвящённый 200-летнему юбилею победы в Отечественной войне 1812 года.

Организатор – Отдел по работе с молодёжью Владивостокской епархии Русской Православной Церкви по благословению митрополита Приморского Вениамина, совместно с танцевальными студиями «Наследие», «Пажеский корпус» и ансамблями народной культуры «Традиция» и «Коробейники».

Цель мероприятия – привлечение внимания молодёжи Владивостока и Приморья к отечественной военной истории и к традиционному для нашей страны празднику Рождества Христова.

В программе – праздничный концерт (танцевальные, вокальные, сценические номера), викторина «Герои 1812 года», конкурсы, реконструкция танцев XVIII-XIX вв., рождественские угощения и сюрпризы.

В мероприятии примут участие представители молодёжных общественных организаций и творческие объединения Владивостока, студенты владивостокских ВУЗов, активная молодёжь Приморья.

Как и прежние, нынешний Рождественский бал будет благотворительным и станет одним из этапов социальной акции «Сделай добро на Рождество!» Все вырученные средства пойдут на оказание помощи социальным учреждениям Владивостока в рамках работы Отдела по работе с молодёжью Владивостокской епархии Русской Православной Церкви.

Время проведения: 17.00 – 21.00.

Контактная информация: Жигжитов Александр, тел. +7 908 994 04 28.