Новости Владивостокской и Приморской митрополии

Адрес сайта Владивостокской и Приморской епархии - www.vladivostok-eparhia.ru


 

3 Апреля 2013

Участники встречи ознакомятся с основами информационной деятельности, которую необходимо вести в епархиальных отделах, благочиниях, на приходах. Узнают о том, как рассказывать о своей деятельности в СМИ и интернете.

Владивосток. По благословению митрополита Владивостокского и Приморского Вениамина, 23 апреля 2013 года миссионерский и информационно-издательский отделы проводят семинар «Перспективы развития информационной деятельности во Владивостокской епархии».

Участниками встречи станут епископ Уссурийский Иннокентий, благочинные и их помощники, руководители и сотрудники епархиальных отделов, настоятели некоторых храмов. А также ответственные за создание сайтов благочиний, епархиальных отделов и приходов.

Семинар будет посвящен организации информационной деятельности, взаимодействию со средствами массовой информации и коммуникации. В частности, будет рассмотрен опыт работы ряда православных интернет-ресурсов; даны практические советы по созданию сайтов и страниц в социальных сетях, а также по размещению в них информации.

Семинар состоится в здании Владивостокского епархиального управления (ул. Пологая, 65, актовый зал), начало в 12.00.