Новости Владивостокской и Приморской митрополии

Адрес сайта Владивостокской и Приморской епархии - www.vladivostok-eparhia.ru


 

Источник информации: Приморская митрополия
2 Июня 2014

Владивосток. 1 июня 2014 г. в Покровском парке в рамках общецерковной акции «Россия - за жизнь! Россия - без абортов!» состоялся детский праздник. Детей и их родителей порадовали парадом колясок, загадками, викторинами. Особый интерес и у детей и у взрослых вызвали зрелищные химические опыты. На площадке у памятника святым благоверным Петру и Февронии "ученый химик" демонстрировал всевозможные опыты. Дети были в восторге. "Сухой лед», «горящие руки», «дымовушки», «вода в решете" - стали предметом детских разговоров на целый день.

После игр и забав на детском празднике многодетные семьи и подопечных Центра защиты материнства "Колыбель" напоили чаем со сладостями. Гостям вручили подарки, в которые входят средства гигиены (памперсы), продукты и сладости. Так же многодетные семьи получили билеты на концерт в Приморском театре оперы и балета.

Помощник руководителя епархиального Отдела по церковной благотворительности и социальному служению Инна Николаевна Чистякова рассказала, что эти мероприятия подготовил Отдел совместно с Центром защиты материнства "Колыбель".