Новости Владивостокской и Приморской митрополии

Адрес сайта Владивостокской и Приморской епархии - www.vladivostok-eparhia.ru


 

Источник информации: Приморская митрополия
5 Января 2015

Владивосток. 5 января 2015 года состоялось заседание педагогического совета Духовного училища. Возглавил заседание ректор учебного заведения митрополит Владивостокский и Приморский Вениамин.

На заседании присутствовали: викарий Владивостокской епархии епископ Уссурийский Иннокентий; проректор училища по учебной работе протоиерей Ростислав Мороз; проректор по воспитательной работе иеромонах Марк (Корнилов); помощник проректора по воспитательной работе игумен Антоний (Каменчук); преподаватель миссиологии иерей Андрей Тищук, другие преподаватели училища и приглашенные преподаватели из ДВФУ.

Педсовет обсудил итоги осенне-зимней экзаменационной сессии дневного отделения; рассмотрел дисциплинарные вопросы; утвердил сроки каникулярного времени.

Комментарий ученого секретаря Духовного училища Людмилы Владимировны Солоненко:

- На сегодняшний день в училище на очном отделении обучается 15 студентов. Сессия продолжалась у них с 27 декабря 3 января, и практически все студенты сдали ее благополучно.

Впереди – зимние каникулы, в наступившем году у студентов Владивостокского Духовного училища они будут проходить с 8 по 17 января включительно.