Новости Владивостокской и Приморской митрополии

Адрес сайта Владивостокской и Приморской епархии - www.vladivostok-eparhia.ru


 

Источник информации: Приморская митрополия
1 Июня 2017

Владивосток. 31 мая 2017 года в администрации Владивостока состоялся Круглый стол, посвященный вопросам поддержки некоммерческих общественных объединений. В работе Круглого стола принял участие епископ Уссурийский Иннокентий, викарий Владивостокской епархии

Представители администрации города Владивостока и Приморского края, руководители 64 общественных организаций обсудили как стать получателями субсидий, как получить финансовую поддержку на проведение социально значимых проектов, а также о том, как стать конкурсантом президентских грантов. Участники круглого стола познакомились с порядком организации и проведения массовых мероприятий во Владивостоке, как стать соискателями поддержки от администрации Приморского края и о том, как принять участие в конкурсах на президентские гранты, как взаимодействовать с молодежными объединениями.

Напомним, что по итогам конкурсного отбора получателями субсидий по коммунальных и другим платежам в этом году стали 19 организаций. Среди которых Религиозная общественная организация «Православный приход храма Покрова Божией Матери».

 «Администрацией города Владивостока общественным организациям оказываются два вида финансовой поддержки. Это субсидии на возмещение расходов по коммунальным и другим платежам, а также финансовые гранты на проведение интересных и значимых для города мероприятий и проектов», - рассказал Андрей Вишня, начальник управления по исполнению программ по поддержке населения администрации города.

Специалисты отметили, что готовы оказать и всю консультативную помощь общественным организациям города. Более подробную информацию о субсидиях, грантах и консультативной поддержке представители общественных объединений Владивостока могут узнать в управлении по исполнению программ по поддержке населения администрации города.