Новости Владивостокской и Приморской митрополии

Адрес сайта Владивостокской и Приморской епархии - www.vladivostok-eparhia.ru


 

Источник информации: Приморская митрополия
9 Марта 2019

Владивосток―село Тигровой. Выездной семинар для активистов, работающих с православной молодежью, проходит 8―9 марта 2019 года на пригородной турбазе «Двенадцать месяцев», расположенной в Партизанском районе Приморья, рядом с селом Тигровой. Руководителей и активистов общественных объединений, действующих при приходах, собрал отдел Владивостокской епархии по работе с молодежью.

Семинар направлен на развитие лидерских и коммуникативных качеств, обучение навыкам работы с детьми и молодежью. В рамках семинара эксперты проводят обучающие лекции, деловые игры, кинолекторий и спортивные мероприятия.

Как отметил руководитель Молодежного отдела иерей Димитрий Винокуров, совместные мероприятия позволяют быстро обучить и сдружить активистов: «На таких семинарах мы можем обсудить и сформулировать дальнейшие, далеко идущие, планы по проведению интересных молодежных событий. Подобный выездной семинар проводим уже второй год и, надеемся, он станет доброй традицией нашего молодежного отдела».

«Итог двух дней работы семинара ― формирование проектных команд, ― рассказал активист Молодежного отдела епархии Давид Асриян, ― такие команды займутся реализацией акций и мероприятий отдела, а также созданием своих собственных инициатив».