Новости Владивостокской и Приморской митрополии

Адрес сайта Владивостокской и Приморской епархии - www.vladivostok-eparhia.ru


 

Источник информации: Приморская митрополия
18 Октября 2019

Владивосток. Департамент образования и науки Приморского края наградил благодарственным письмом митрополита Владивостокского и Приморского Владимира за большой вклад в организацию и проведение регионального этапа XIV Всероссийского конкурса в области педагогики, воспитания и работы с детьми и молодежью до 20 лет «За нравственный подвиг учителя» в Приморском крае в 2019 году.

Как отмечается в благодарственном письме, митрополит Владимир выступил председателем оргкомитета и председателем конкурсной комиссии регионального этапа конкурса.

Также благодарственным письмом Департамента образования и науки Приморского края была отмечена работа протоиерея Ростислава Мороза, председателя отдела религиозного образования и катехизации Владивостокской епархии, который выступил членом оргкомитета и исполнительным секретарем конкурсной комиссии регионального этапа данного конкурса.

Благодарственные письма были вручены отцу Ростиславу в ходе проведения в Приморском краевом институте развития образования Всероссийской научно-практической конференции «Духовно-нравственное развитие и воспитание детей и молодёжи: опыт, проблемы, перспективы развития», которая прошла в рамках регионального этапа XXVIII Международных Рождественских образовательных чтений.