Новости Владивостокской и Приморской митрополии

Адрес сайта Владивостокской и Приморской епархии - www.vladivostok-eparhia.ru


 

Источник информации: Приморская митрополия
23 Октября 2019

Владивосток. По благословению митрополита Владивостокского и Приморского Владимира объявляется сбор средств на лечение Елизаветы - дочери священника Андрея Кузнецова из села Кокшаровка.

В настоящее время Елизавета проходит  лечение в федеральном ревматологическом центре в Москве. У нее диагностируют хроническое системное заболевание «красная волчанка». Болезнь имеет хронический рецидивирующий характер. И лечение ее требует больших финансовых затрат - на лекарства, на оплату авиабилетов из Владивостока в Москву и обратно, на проживание родителей девочки в Москве.

Покрыть все эти расходы семья сельского священника не в состоянии. На иждивении у отца Андрея, кроме Елизаветы, еще  находятся жена, матушка Светлана, и двое младших детей - дочь шести лет и пятнадцатилетний сын.

В эти дни вся семья отца Андрея с тревогой ждет решение врачей федерального ревматологического центра о тактике дальнейшего лечения и сроках пребывания Елизаветы в больнице. Кроме понятного опасения за здоровье девочки их беспокоят мысли и о деньгах, которые потребуются.

Они будут благодарны любой помощи, в любом размере.

Те, кто не остался равнодушными к судьбе девочки и тяжким испытаниям, выпавшим на долю семьи отца Андрея, могут перевести посильные средства на карты Сбербанка: № 4276 8500 9684 2536 или № 4276 5000 5513 8752.

А для оценки реальной оказанной помощи о перечисленных средствах надо будет отправить смс-сообщение по телефону +7 902 557 77 01 с пометкой «для Лизы» и суммой перечисления.