Новости Владивостокской и Приморской митрополии

Рождественский утренник состоялся в Спасском благочинии

Адрес сайта Владивостокской и Приморской епархии - www.vladivostok-eparhia.ru


 

Источник информации: Приморская митрополия
16 Января 2023

Спасское. 8 января по благословению благочинного Спасского округа Владивостокской Епархии, настоятеля храма Вознесения Господня с. Спасское протоиерея Владимира Капитанюка в Святочные дни состоялось традиционная Рождественская елка для двух приходов храмов (Вознесенского и Преображенского) и всех желающих города и района.

Дети Воскресной школы храма Вознесения Господня своими чистыми сердцами прославили Богомладенца-Христа и веселились с Дедом Морозом и Снегурочкой у елки.
Мероприятие состояло из двух частей: тематической и развлекательной. В первой части дети Воскресной школы вместе с педагогами и родителями рассказали историю Рождества Христова под звездой.

А потом на праздник пришли Дед Мороз, Снегурочка и зайчишка, которые провели с детворой конкурсы и музыкальные игры. Читались Рождественские стихи, пелись колядки. Детишкам раздали сладкие подарки, подготовленные храмом Вознесения Господня.

Благодарим директора Терещенко Надежду Алексеевну, сотрудников районного социально-культурного центра Михаила Ключника, Маслюка Николая, обслуживающий персонал, учеников театральной студии Ватуева Николая и Ишуткину Ульяну за помощь при проведении праздника.

Всего мероприятие посетили более 40 детей и 20 взрослых. Родители выразили благодарность Благочинному Спасского округа отца Владимиру Капитанюку за организацию городского детского мероприятия.