Новости Владивостокской и Приморской митрополии

Митрополит Владимир поздравил с Рождеством Христовым воинов-участников СВО, находящихся на лечении в Военно-морском госпитале ТОФ

Адрес сайта Владивостокской и Приморской епархии - www.vladivostok-eparhia.ru


 

Источник информации: Приморская митрополия
8 Января 2024

Владивосток. 7 января 2024 года, в праздник Рождества Господа Бога и Спаса нашего Иисуса Христа, митрополит Владивостокский и Приморский Владимир посетил Военно-морской клинический госпиталь Тихоокеанского флота. В госпитале проходят лечение и реабилитацию военнослужащие из разных регионов России.

Во время посещения владыку Владимира сопровождали настоятель храма святого Апостола Андрея Первозванного при штабе ТОФ игумен Антоний (Каменчук) и руководитель отдела Владивостокской епархии по взаимодействию с Вооруженными Силами Российской Федерации иерей Даниил Есаков.

Глава Приморской митрополии поздравил раненых военнослужащих и участников спецоперации, находящихся на лечении, и подарил им подарки, а также поблагодарил за службу, пожелал воинам скорейшего выздоровления и силы духа.

Владыка передал пациентам госпиталя книги митрополита Вениамина (Пушкаря) «Священная Библейская история», иконы праздника Рождества Христова и Спасителя, нательные крестики, воинские молитвословы и сладкие подарки.