Новости Владивостокской и Приморской митрополии

Адрес сайта Владивостокской и Приморской епархии - www.vladivostok-eparhia.ru


 

6 Июля 2009

Владивосток. В воскресенье, 5 июля, после Божественной литургии в Покровском парке, рядом с часовней Серафима Саровского, были организованы выступления семей из числа прихожан.

Дети и взрослые приняли участие в различных играх, сценках и конкурсах. С импровизированной сцены звучали стихи и семейные песни. Мамы показывали свое мастерство в делах домашних, а папы тренировались в искусстве пеленания кукол. Выбранное жюри оценивало домашнюю выпечку, а специалисты из картинной галереи выбирали лучший детский рисунок. По итогам состоялось награждение отличившихся семей. Ценными призами были отмечены работы и выступления многодетных семей Бочкарниковых и Лобода. Победила, по обыкновению, дружба. Каждый ребенок получил по подарку, а в конце всех усадили за большой праздничный стол, устроенный здесь же под открытым небом, и все, что принесли на этот праздник мамы, папы и их детишки, было тут же с удовольствием съедено.

По окончании все участники сфотографировались на память под праздничным плакатом «Мама, папа, я — православная семья».

Организатором праздника выступил коллектив воскресной школы Покровского прихода под руководством М. Б. Гамбарашвили, а также приходская молодежь.