Новости Владивостокской и Приморской митрополии

Адрес сайта Владивостокской и Приморской епархии - www.vladivostok-eparhia.ru


 

28 Сентября 2010

Владивосток. Православное молодежное движение Приморского края начинает работу арт-проекта «ПТG», направленного на создание условий для развития творчества молодежи региона.

ПТG расшифровывается как «Православная творческая группа». Это объединение творческих, активных, неравнодушных молодых людей, у которых благодаря этому проекту появилась возможность раскрыть свои таланты и поделиться своим творчеством с другими.

На первом этапе реализации проекта всем желающим представителям православной молодежи Приморья предлагается объединиться в команду участников данного творческого объединения. Для этого необходимо просто прислать свои работы в области литературы, музыки, живописи, дизайна, мультимедиа и т.д. на электронный адрес: [email protected], и они будут опубликованы в постоянно действующем разделе сайта spmpk.ru

Среди первых поступивших работ участников православной творческой группы представлены стихотворения молодых авторов из Дальнегорска, Арсеньева и Яковлевского района.

На втором этапе проекта планируется проведение открытых творческих площадок по различным видам молодежного творчества и авторских мастер-классов для участников проекта.

Дополнительная информация на сайте spmpk.ru и по телефону: +7 950 291 5397 (Варвара Шалунова).