Новости Владивостокской и Приморской митрополии

Адрес сайта Владивостокской и Приморской епархии - www.vladivostok-eparhia.ru


 

5 Июля 2013

5 июля руководитель епархиального отдела по взаимодействию с правоохранительными органами и МЧС иерей Димитрий Брызгалов принял участие в церемонии выпуска слушателей и студентов 5 курса по специальностям «Юриспруденция» и «Правоохранительная деятельность» Владивостокского филиала Дальневосточного юридического института МВД России.

Мероприятие состоялось у Мемориала Памяти сотрудников органов внутренних дел, погибших при исполнении служебного долга рядом с храмом св. Игорю Черниговскому.

В своем напутственном слове отец Дмитрий пожелал выпускникам всегда сохранять чистоту души и помыслов, выполняя свой служебный долг, а также совершенствовать профессиональное мастерство, добросовестно выполнять служебный долг во имя обеспечения прав и свобод граждан и интересов России.

В торжествах приняли участие начальник Дальневосточного Юридического института МВД – генерал-майор полиции Андрей Бахта, начальник Владивостокского филиала Сергей Бакшутов, председатель Совета ветеранов УМВД России по Приморскому краю Николай Руденчик, а также родители выпускников.