Новости Владивостокской и Приморской митрополии

Адрес сайта Владивостокской и Приморской епархии - www.vladivostok-eparhia.ru


 

12 Июля 2013

Находка. При взаимодействии Находкинской и Владивостокской епархий в МУЗ "Городской Родильный Дом" г. Находка проходит неделя против абортов, приуроченная к Дню семьи, любви и верности. В рамках акции в помещении жеской консультации роддома выставлена экспозиция «Неделя тишины» и проведена встреча с медперсоналом родильного дома.

10 июля Находкинский родильный дом посетили представители Владивостокской епархии, протоиерей Александр Талько, руководитель епархиального отдела по социальному служению и благотворительности и психолог ЦЗМ "Колыбель" Елена Волошина, от Находкинской епархии во встрече приняли участие руководитель епархиального Информационного отдела, иерей Виталий Шаркеев и руководитель епархиального отдела по социальному служению и благотворительности Светлана Матвеева. Также во встрече приняли участие главврач роддома А. Л. Калинин и заведующие отделениями медучреждения.

В ходе встречи медперсоналу был показан видеофильм о вреде гормональной контрацепции и проведена дискуссия по итогам просмотра фильма.