Новости Владивостокской и Приморской митрополии

Адрес сайта Владивостокской и Приморской епархии - www.vladivostok-eparhia.ru


 

Источник информации: Приморская митрополия
26 Августа 2016

Владивосток. В епархии начата регистрация для участия в обучающем форуме грантового конкурса «Православная инициатива». Мероприятие проводит Координационный комитет конкурса с целью привлечения к конкурсу специалистов из епархий в регионах России. В этих целях обучающие мероприятия состоялись уже в девяти федеральных округах.

Во Владивостоке такую обучающую встречу планируется провести в сентябре. В программе: мастер-класс по оценке социальных проектов; презентация лучших практик конкурса «Православная инициатива»; презентация новых форматов конкурса (малые гранты, платформа коллективного финансирования «Начинание»); консультации с победителями грантового конкурса «Православная инициатива 2015—2016 гг.».

К участию приглашаются участники, региональные эксперты и координаторы грантового конкурса, представители государственных и муниципальных образований, представители бизнес-сообщества, СМИ.    

Желающим принять участие в обучающем мероприятии необходимо зарегистрироваться, обратившись к координатору грантового конкурса «Православная инициатива» в Приморской митрополии Инне Николаевне Чистяковой, тел.8(902)483-08-38.

Время события: 22 сентября 2016 г.