Новости Владивостокской и Приморской митрополии

Адрес сайта Владивостокской и Приморской епархии - www.vladivostok-eparhia.ru


 

30 Октября 2011

Владивосток. 30 октября во Владивосток прибыла Наталья Викторовна Якунина, председатель попечительского совета Всероссийской программы «Святость материнства».

Днем в здании Владивостокского епархиального управления состоялась встреча главы Приморской митрополии митрополита Владивостокского и Приморского Вениамина с Н. Якуниной и представителями Фонда святого апостола Андрея Первозванного, прибывшими накануне.

Встреча прошла в рабочем кабине Его Высокопреосвященства. Со стороны епархии в ней принял участие также руководитель отдела социальной работы и благотворительности Владивостокской епархии протоиерей Александр Талько.

Владыка Вениамин рассказал гостям о духовной жизни в Приморском крае, о строительстве новых храмов и перспективах на ближайшее время. В свою очередь, Н. Якунина поделилась с Его Высокопреосвященством информацией о деятельности Всероссийской программы «Святость материнства».

31 октября в Администрации Приморского края пройдет круглый стол, участниками которого станут представители духовенства и миряне. Во время мероприятия, в рамках программы «Святость материнства» состоится подписание соглашения о сотрудничестве с Администрацией Приморского края.