Новости Владивостокской и Приморской митрополии

Адрес сайта Владивостокской и Приморской епархии - www.vladivostok-eparhia.ru


 

25 Мая 2009

Владивосток. 24 мая состоялось соборное богослужение в храме свв. равноапостольных Кирилла и Мефодия, которое возглавил архиепископ Владивостокский и Приморский Вениамин.

По окончании Божественной литургии на площадке перед храмом открылась торжественная линейка Последнего звонка для выпускников 11 класса Православной гимназии.

Со словами поздравления обратились архиепископ Владивостокский и Приморский Вениамин, духовник гимназии протоиерей Игорь Талько, директор Л. М. Титова, учителя родители и гимназисты.

«Впереди вас ожидает далекий жизненный путь, но множества проблем получится избежать, если вы будете с Богом. Пусть у вас все получится и в памяти всегда будет труд ваших учителей. Мы желаем вам успешно сдать вступительные экзамены и не растратить те знания, что вы приобрели в гимназии», — сказал владыка.

Ответные слова благодарности прозвучали из уст выпускников в песнях и стихах, посвященных родной гимназии, любимым учителям, родителям и храму. Торжество продолжилось праздничными мероприятиями для детей.

Смотрите также фотогалерею.