Новости Владивостокской и Приморской митрополии

Адрес сайта Владивостокской и Приморской епархии - www.vladivostok-eparhia.ru


 

23 Февраля 2010

Владивосток. 23 февраля молодежная православная организация «Помощь ближнему» при содействии молодежного движения Покровского кафедрального собора поздравили ветеранов войны и тружеников тыла с днем Защитника Отечества.

По благословению клирика Порт-Артурского храма г. Владивостока протоиерея Максима Романенко группа молодых людей выехала по домашним адресам и поздравила ветеранов. Ребята поклонились, и поблагодарили за подвиг и самоотверженные труды в годы войны. В подарок каждый получил цветы и сладкие наборы к чаю. Ветераны были искренне тронуты такой заботой, многие плакали.

Молодежная организация «Помощь ближнему» выражает благодарность прихожанам Порт-Артурского и Успенского храмов г. Владивостока за непосредственную помощь и призывает неравнодушную молодежь к участию в работе с детскими домами и ветеранами. Телефон для справок: 8 924 238 87 64.

Уже сегодня активисты организации вместе с воспитанниками детского дома № 2 начинают организовывать пасхальный концерт, зрителями которого в дни Светлой седмицы станут одинокие пенсионеры из дома престарелых на Седанке.